Корея. Итоги 4-го этапа Премьер лиги WKF

2012-08-19
18-19 августа в корейском Бусане прошел очередной этап Премьер Лиги каратэ 1 WKF.

В 12 индивидуальных категориях турнира заявилось 125 участников из Австралии, Боливии, Гонконга, Вьетнама, Ирана, Кореи, Малайзии, Непала, Россия, Сингапура, Тайпея, Чили, Франции, Филиппин.

От России были заявлены:

Ким Александр, Приморский край, кумитэ до 67 кг + ката.

Уфимцев Даниил (ката), Попов Павел (ката), Анохов Федор (кумитэ, до 67 кг), Симченко Максим (кумитэ + 84 кг) – все от «Спортивной Федерации каратэ Сахалинской области».

Симченко Максим (на фото) в первом бою победил иранца 8:0, во втором корейца 3:2 и занял первое место.

Попов Павел (ката) в первом круге был свободен, во втором проиграл 0:5 французу.

Уфимцев Даниил (ката) в первом круге был свободен, во втором проиграл 0:5 спортсмену из Филиппин.

Анохов Федор (кумитэ до 67 кг) в первом круге выиграл 8:0 у корейского спортсмена KIM SEONG, а во втором с таким же счетом проиграл другому корейскому спортсмену LEE JAE.

Ким Александр (ката) в первом круге был свободен, во втором проиграл спортсмену из Гонконга 0:5. В кумитэ до 67 кг Александр выиграл 3:2 у корейского спортсмена, но во втором круге проиграл 1:3 спортсмену из Венесуэлы и в итоге занял 5-е место.

Следующий этап Премьер Лиги пройдет 1-2 сентября в Стамбуле (Турция).