Мир каратэ: главная

Молодежный Чемпионат Мира по каратэ WKF. Результаты 16 октября

2011-10-16
В последний день Чемпионата Мира бронзовую медаль для России выиграл Араз Мамедов в категории - кадеты, кумитэ свыше 70 кг. В первом круге он выиграл 4 : 1 у спортсмена из Армении, во втором 9 : 1 у казахского спортсмена, в третьем круге переиграл македонца 6 : 1. В четвертом круге А.Мамедов встретился с будущим серебряным призером турком BURAK TURAN и проиграл ему в упорном бою 0 : 1. В бою за третье место Араз Мамедов выиграл у японца 2:0.

Результаты выступления других российских спортсменов.

Кадеты, девушки, кумитэ свыше 54 кг. Н.Гатауллина в первом круге была свободна, во втором проиграла 0 : 1 спортсменке из Венгрии.

Кадеты, юноши, кумитэ до 63 кг. Д. Абусупьянов в первом круге был свободен, во втором проиграл 1 : 9 будущему Чемпиону Мира алжирцу AMAR GUERNI. В утешительном поединке Д. Абусупьянов проиграл 1 : 8 спортсмену из Аргентины.

Кадеты, юноши, кумитэ до 70 кг. Т.Калдани в первом круге был свободен, во втором проиграл 0 : 1 польскому спортсмену.

Кадеты/ юниоры, ката, женщины. В этом виде программе российские спортсменки не участвовали.

Кадеты/ юниоры, ката, мужчины. Российская команда в первом круге проиграла спортсменам Франции.