Мир каратэ: главная

Бразилия. Кубок "Mарика 2014"

2014-06-30
10 августа в спорткомплексе колледжа "Марика" одноименного города штата Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro) пройдет 8-й международный турнир "MARICÁ KARATE CUP" по каратэ WKF.

Участники – дети с 6 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны ст. 36 лет. Только индивидуальные виды программы. Спортсмены могут выступать как в своей возрастной категории, так и в более старшей, заплатив два стартовых взноса. Взвешивание производится только в случае сомнений соперников или судей в правильности заявленного веса спортсмена. Возраст спортсмена также может быть проверен по требованию судей, поэтому каждый участник должен иметь документы. В случае несоответствия веса или отказа предъявить документ, подтверждающий возраст, спортсмен снимается с турнира. Стартовый взнос 40 бразильских реалов (20 долларов США).

Спортсмены награждаются медалями и призами. Клуб, победивший в командном зачете, получит 2000 бразильских реалов, за второе место R 1000, за третье R 500.

Кроме этого, победители у мужчин и женщин получат по 50% от стартового взноса, собранного в данной категории, за второе место 30%, за третье место 20 % стартового взноса.

Турнир проводит Федерации каратэ Рио де Жанейро (FKERJ) при поддержке муниципалитета Марика.

Положение

Марика – город в Бразилии, входит в штат Рио-де-Жанейро. Основан в 1814 году, численность населения 105 тыс. жителей.

Муниципалитет Марика известен пляжами, крупными сельскохозяйственными фермами, морским портом и аэропортом.

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru