Мир каратэ: главная

Всемирные Игры 2013 в Кали (Колумбия). Командный зачет

2013-07-25

Итоговый командный зачет

См. также:

Итоги турнира по каратэ на Всемирных Играх 2013 года в Колумбии

Колумбия. Всемирные игры 2013 года. Каратэ возвращается к настольным играм

Расписание соревнований IX Всемирных Игр в г.Кали, Колумбия в период с 25 июля по 4 августа 2013 года

25 июля: Церемония Открытия

26 июля: Дуатлон, Фигурное катание на роликах, Бильярд, Плавание в ластах, Хоккей на роликах, Спасание на водах, Каратэ, Ракетбол, Художественная гимнастика, Сумо, Водные лыжи.

27 июля: Дуатлон, Стрельба из лука, Фигурное катание на роликах, Бильярд, Спортивные танцы, Плавание в ластах, Хоккей на роликах, Каратэ, Спасание на водах, Ракетбол, Художественная гимнастика, Сумо, Перетягивание каната, Водные лыжи.

28 июля: Стрельба из лука, Бильярд, Спортивные танцы, Фрисби, Хоккей на роликах, Рактебол, Перетягивание каната, Водные лыжи.

29 июля: Бильярд, Петанк, Спортивные танцы, Фрисби, Хоккей на роликах, Джиу-джитсу, Акробатика, Танцевальная акробатика, Водные лыжи.

30 июля: Стрельба из лука, Бильярд, Фрисби, Петанк, Хоккей на роликах, Джиу-джитсу, Силовое поднятие тяжестей, Акробатик, Акробатика на батуте, Танцевальная акробатика, Праздник в честь Всемирных Игр.

31 июля: Стрельба из лука, Корфбол, Петанк, Силовое поднятие тяжестей, Преодоление дистанции на роликах на скорость, Акробатика, Акробатика на батуте, Танцевальная акробатика.

1 августа: Каноэ-марафон, Прыжки с парашютом, Боулинг, Стрельба из лука, Корфбол, Фистбол, Силовое поднятие тяжестей, Регби, Преодоление дистанции на роликах на скорость.

2 августа: Каноэ-марафон, Ушу, Прыжки с парашютом, Пляжный гандбол, Боулинг, Каноэ-поло, Фистбол, Корфбол, Спортивное ориентирование, Регби, Преодоление дистанции на роликах на скорость, Танцевальная акробатика.

3 августа: Скоростной бег на роликах, Преодоление дистанции на роликах на скорость, Ушу, Прыжки с парашютом, Боулинг, Каноэ-поло, Пляжный гандбол, Фистбол, Корфбол, Спортивное ориентирование, Танцевальная акробатика, Спортивное скалолазание.

4 августа: Ушу, Прыжки с парашютом, Пляжный гандбол, Боулинг, Фистбол, Корфбол, Спортивное ориентирование, Спортивное скалолазание, Церемония закрытия.

Перечень видов спорта, входящих в программу IX Всемирных Игр-2013

(г.Кали, Колумбия)


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru