Мир каратэ: главная

Люксембург. Национальный чемпионат по ката 2013 года

2013-02-18

3 марта в национальном спортивном центре Coque (Kirchberg) пройдет национальный чемпионат Люксембурга по ката (Championnat National Kata 2013).

Участники - дети до 8 лет, до 10 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны ст. 35 лет и ст. 50 лет.

В программе личные и командные ката. Правила WKF.

Регистрация заканчивается 21 февраля.

Организатор турнира - Федерация единоборств Люксембурга (Fédération Luxembourgeoise des Arts Martiaux), работающая под патронажем Его Королевского Высочества принца Луи.

Положение

Национальный спортивный и культурный центр Sportif или Culturel, более известный как D"Coque, построен в виде закрытого стадиона в Кирхберге, в южной части Люксембурга.

D'Coque - крупнейший спортивный комплекс Люксембурга, рассчитан на 8300 человек. Здесь проводятся выставки и крупнейшие международные соревнования по баскетболу, гандболу, гимнастике, плаванию, борьбе и каратэ.

Kirchberg или Кирхберг - квартал в северо-восточной и южной частях Люксембурга. Население 3534 человека. В центре квартала и находится культурно-спортивный центр D'Coque.

В Кирхберге расположены - Европейский суд, Европейский суд аудиторов, часть Европейской комиссии, секретариат Европейского Парламента, Европейский инвестиционный банк и Европейская школа Люксембурга, национальный концертный зал и филармония Люксембурга, вмещающие более 1500 человек, Музей современного искусства.

См. также:

Международный турнир «Open de Luxembourg»

Люксембург. 7-й Кубок Михаэля Милона

Майкл Милон. «Палач» или жертва?

Люксембург. «Кубок принца Луи» по ката


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru