Мир каратэ: главная

Чемпионат и Первенство города Коломны

2012-10-15

24 ноября в спортивном зале стадиона «Авангард» города Коломны пройдут Чемпионат и Первенство города по каратэ WKF.

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши взрослые. Только кумитэ. Третьих мест два. Победители награждаются кубками, медалями, дипломами. Стартовый взнос 500 рублей. Штраф за отсутствие судьи – 1000 рублей. Если в заявке более 10 спортсменов, то штраф за отсутствие судей удваивается.

Регистрация участников заканчивается 20 ноября.

Турнир посвящён 835-летию основания города Коломны.

Организатор турнира - МБОУ ДОД КДЮСШ.

Положение

Образец заявки

Коломна — город в Московской области. Один из древнейших и красивейших городов Подмосковья, крупный промышленный центр и транспортный узел, речной порт на Оке. Впервые упоминается в Лаврентьевской летописи в 1177 году. В городе частично сохранился редкий памятник древнерусского оборонительного зодчества — Коломенский кремль.

Расстояние от Москвы по автодороге — 100 км, по железной дороге — 117 км. Население - 144,6 тыс. жителей.

Коломна - промышленный и научный центр Московской области. Крупнейшие заводы города - Коломенский тепловозостроительный, тяжелого станкостроения, текстильного машиностроения, цементный, шиноремонтный, резинотехнический, канатный и железобетонный.

В Коломне три ВУЗа - Коломенский институт МГОУ, Московский государственный областной социально-гуманитарный институт и филиал Московской академии экономики и права.

В Коломне 13 спортивных школ, 10 спортивных клубов, 6 спортивных комплексов и 3 фитнес-клуба. Количество спортивных сооружений на душу населения в Коломне примерно в 10-12 раз меньше чем в любом городе Евросоюза.

Каратэ в городе представлено «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» (организатор турнира) и клубом «Союз-Спорт»

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru