Мир каратэ: главная

Шотландия. Открытый Чемпионат Британии 2012

2012-07-23
6-7 октября в спортивном комплексе Kelvinhall International Aren шотландского города Глазго пройдет 3-й международный турнир «British Open 2012». Правила – WKF. Командные и личные виды программы.

Участники – дети с 7 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны. Кумитэ у детей проводится по весовым категориям. Командные кумитэ и ката во всех возрастах, начиная с 7 лет.

Турнир организован Британской федерацией каратэ (British Karate Federation), президент Терри Коннелл (Terry Connell), при поддержке WKF и международного детского фонда UNICEF (ЮНИСЕФ).

Цель – повышение информированности людей и привлечения средств для нуждающихся детей. В программе соревнований предусмотрена категория «ката, дети на инвалидной коляске».

В этом году Kelvinhall International Aren в последний раз примет спортсменов. В следующем году «British Open 2013» пройдет в новой Национальной Спортивной Арене (National Sports Arena).

На «British Open 2012» будет работать официальный фотограф. Его фото будут использоваться для общественных отношений, размещения на сайте федерации и в Facebook. Для других лиц видео и фотосъемка разрешена бесплатно, им надо лишь зарегистрироваться накануне соревнований в сервис-центре. Это необходимо для того, чтобы фотографы-любители не вторгались в места, определенные для официального фотографа.

Участие аттестованных рефери (судей) от других стран приветствуется. Каждый судья получит вознаграждение в размере £50,00 в сутки. Для судей предусмотрены чай/кофе, прохладительные напитки, вода и закуски. Все судьи должны зарегистрироваться у организаторов до начала турнира.

До Глазго можно добраться от любого аэропорта Шотландии – международный аэропорт Глазго (8 миль до центра города), Glasgow Prestwick Airport (29 миль), Edinburgh Airport (45 миль).

Вход для зрителей бесплатный, но по билетам. Каждому клубу билеты будут направлены по электронной почте. Участник может провести с собой 2-х друзей.

Заявки принимаются до 3 октября.

Положение

См. город Глазго:

Британский Чемпионат 4-х наций


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru