Мир каратэ: главная

Канада. Пан-Американский Чемпионат по каратэ Сито-рю

2012-06-07
С 3 по 5 августа в городе Гатино (Gatineau) канадской провинции Квебек пройдет 15-й Пан-Американский Чемпионат по каратэ Сито-рю (PAN-AMERICAN SHITORYU KARATE-DO CHAMPIONSHIPS).

Турнир проводит - Shitoryu Karate Canada (SKC), технический директор Allen Tanzadeh. Правила – WKF.

Участники – дети с 6 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые и ветераны (две категории + 40 лет и + 46 лет). Допускаются только члены PSKF, JKF‐Shitokai, а также иные клубы и федерации по прямому приглашению Организаторов.

3 августа состоится технический семинар, Конгресс и общее собрание членов PSKF.

Положение

Гатино (фр. Gatineau) — город в Канаде в провинции Квебек. Расположен на реке Оттава напротив канадской столицы Оттава в провинции Онтарио.

Численность населения: 226 296 жителей.

Несколько мостов соединяют Гатино с северной частью Оттавы. Небольшое количество мостов компенсируется наличием паромов на западе и востоке города. Кроме них, существует несколько мостов через реки внутри Гатино (в частности, мост улицы Монкальм, использующий элементы конструкции Эйфелевой башни).

В городе проложено большое количество туристских троп и велосипедных дорог. В 2011 году в Гатино появилась сеть стоянок с арендуемыми велосипедами BiXi.

В городе расположен Университет Квебека в Оттаве (кампус Квебекского университета), отделение Национального автономного университета Мехико, франкоязычный Колледж Квебекской Оттавы и англоязычный Херитидж-колледж.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru