Мир каратэ: главная

Международный Кубок "Тигренок" и семинар Джорджа Цаноса в Одессе

2012-04-09

2-3 июня 2012 года в Одессе (Украина) состоится VI Международный Кубок по каратэ "Тигренок" среди детей до 13 лет.

Для стимулирования участия в ката принимается один общий регистрационный взнос, который дает возможность спортсмену участвовать во всех видах программы.

Дополнительно будут проведены различные детские конкурсы.

Турнир является открытым для всех желающих.

В преддверии Кубка 30 мая - 1 июня 2012 г. пройдет спортивно-учебный семинар и показательная тренировка победителя Всемирных Игр по каратэ WKF 2009 г., неоднократного призера и чемпиона Европы Джоржа Цаноса (Греция).

Положение 1

Однажды Израиль предложил включить Одессу в свой состав, на что одесситы с улыбкой ответили:

«Издрасьте! Как будто Израиль уже давно не включён в состав Одессы!»

Оде́сса - город на северо-западном побережье Чёрного моря, административный центр, самый крупный порт Украины.

По европейским меркам Одесса является молодым городом. Она была основана Екатериной II в 1794 году, когда русская императрица решила, что стране нужен порт на Черном море для расширения связей с Европой.

Сейчас Одесса - крупный промышленный, культурный, научный и курортный центр. Здесь родились, жили и творили многие знаменитые люди - Святослав Рихтер, Петр Тодоровский, Леонид Утесов, Иван Айвазовский, Василий Кандинский, Анна Ахматова и Исаак Бабель, Ильф и Петров, и многие другие.

Мягкий климат, множество песчаных пляжей и теплое море ежегодно привлекают тысячи туристов в город, который давно и заслуженно носит титул "Южной Пальмиры".

По версии ежегодного рейтинга журнала «Фокус» в 2011 году Одесса стала лучшим по качеству жизни городом Украины, а также городом с самой высокой средней заработной платой в стране.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru