Молодежный Чемпионат Европы по каратэ WKF. День третий

39-й Молодежный Чемпионат Европы по каратэ WKF

Российские спортсмены не участвовали.

Ката, кадеты/юниоры, команды.

Команда России стала серебряным призером Чемпионата Европы.

Кумитэ, - 53 кг, юниоры до 21 года, девушки.

Н.Кадзова на пути к финалу выиграла у француженки 3:0, спортсменки из Ирландии 10:0, в полуфинале в упорном поединке переиграла немку 4:3, а в финале победила 3:0 спортсменку из Испании и стала Чемпионкой Европы.

Кумитэ , - 60 кг, юниоры до 21 года, девушки.

М.Шакирова в третьем круге проиграла 0 : 3 будущей Чемпионке Европы турчанке B.ERSEKER.

В утешительном поединке М.Шакирова проиграла 0:6 спортсменке из Азербайджана I.GASIMOVA, ставшей впоследствии бронзовым призером Чемпионата Европы.

Кумитэ, + 60 кг, юниоры до 21 года, девушки.

В.Фролова проиграла в первом круге.

Кумитэ, - 68 кг, юниоры до 21 года.

С. Спицын в третьем круге проиграл 0:3 французскому спортсмену L.DA COSTA, ставшему в итоге серебряным призером Чемпионата Европы, а в утешительном поединке уступил немцу со счетом 0:5.

Кумитэ, - 78 кг, юниоры до 21 года.

Е.Абдрахманов три круга шел без поражений, но затем в полуфинале уступил 0 : 6 азербайджанскому спортсмену А.Мамаеву, будущему Чемпиону Европы. В утешительном поединке Е.Абдрахманов выиграл у испанца и стал бронзовым призером Чемпионата Европы.

Кумитэ , + 78 кг, юниоры до 21 года.

А. Арешкин в первом круге победил 3 : 0 у FYR, во втором киприота 5 : 0, в третьем немца 8 : 0.

В полуфинале А.Арешкин выиграл у словенца 1 : 0, но в финале проиграл 0: 2 спортсмену из Азербайджана и стал серебряным призером Чемпионата Европы.