Мир каратэ: главная

Поздравляем Веронику и Викторию Старцевых с победой

2011-09-24
В этом году мы писали о том, как несправедливо поступили с Вероникой и Викторией Старцевыми, юными спортсменками из Рязани, организаторы Чемпионата Московской области по каратэ WKF. В рамках Чемпионата был проведен «Открытый турнир Московской области по каратэ среди детей», на котором девочки заняли второе и третье места в самой младшей возрастной категории до 8 лет.

Тогда, несмотря на успех, Вику и Веронику оставили без медалей и дипломов. Причина? А не было никакой причины, просто так. Две маленькие девочки ехали из Рязанской области в Московскую, волновались, выступали и сражались и остались без наград.

WK тогда писал: «Вероника и Вика, не расстраивайтесь. Вы обязательно победите. «Мир каратэ» будет следить за вашими спортивными успехами».

И победа не заставила себя ждать.

На завершившихся в Анапе IV Открытых Всероссийских Юношеских Играх в турнире по каратэ Вероника и Виктория Старцевы заняли 1 и 2 место соответственно в ката в категории 10-11лет. Обращаем внимание наших читателей на то, что победа была одержана спортсменками в более старшей возрастной категории.

Поздравляем Веронику и Викторию Старцевых с успехом. Ждем новых побед!

Наши поздравления тренеру А.С. Антипову.

WK

См. также:

Статистика пикирующего каратэ. Итоги Чемпионата Московской области

Двойной удар по-рязански


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru