Мир каратэ: главная

Тула. Всероссийский турнир по каратэ WKC, посвященный Дню Победы

2018-02-20

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас и ваших спортсменов в наш гостеприимный город 5 мая. Как и всегда, у нас будет дружеская атмосфера, достойный спорткомплекс, шикарная наградная, включая денежный приз в 18+, интересная церемония открытия.

Мы постарались учесть все недостатки прошлого года, поэтому:

1.УБЕДИТЕЛЬНО просим вас обеспечить явку судей, которых в прошлом году катастрофически не хватало, все судьи, в том числе и секретари получат гонорар за свою работу. Старшими площадок приглашены Создаев Александр (ката), Левуков Николай (кумитэ), Бакланов Сергей (кумитэ), Тимофеев Алман (кумитэ).

2. Соревнования будут проходить в СК "Новое поколение" на 4-х татами, поэтому время закрытия соревнований строго 20.00!!! В наличии зрительские места, татами будут огорожены.

3. Мы проводим соревнования в субботу, чтобы вы могли в воскресный день пройтись по музеям Тулы (у нас много достопримечательностей), можем предоставить гида (бесплатно), который расскажет все, что знает о городе))) Размещением спортсменов вы можете заняться самостоятельно или через организаторов, в Туле огромный выбор гостиниц и квартир на сутки (дешевле и удобнее), если хотите разместить большую делегацию в одном месте, напишите нам об этом-поможем, организуем скидки.

4. Над медалями мы начали стараться еще в 2017 году, поэтому наши медали -украшение Турнира!!! (см.фото). Прошу обратить внимание на БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАТЕГОРИЙ (разделение по году, кю и весу). В личном кумитэ два третьих места. Надеемся, что практически каждый участник в младших категориях уйдет с медалью.

5. В ката спортсмена можно заявлять в следующей ВОЗРАСТНОЙ категории, в заявке пишите этого спортсмена в 2 строки, в кумитэ можно заявлять в следующей ВЕСОВОЙ категории, также пишем в 2 строки.

Всем желаю спортивных успехов и жду у себя в г.Туле!!!

e-mail: boec007@yandex.ru


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru