Мир каратэ: главная

Календарный план Федерации каратэ WKC России на 2017-2018 г.г.

2017-10-04

Уважаемые коллеги!

Федерация каратэ России версии WKC подготовила календарный план мероприятий на 2017-2018 учебный год. Посылаем Вам для ознакомления и планирования своей работы.

Напоминаем, что участие официальных представителей регионов на двух мероприятиях (8-й Кубок России и 9-й Чемпионат и первенство России по каратэ WKC) обязательно. Не участие на этих соревнованиях может привести к потере представительства в регионе от ОСОО «Федерация каратэ версии WKC, а также потеря представительства по виду спорта «всестилевое каратэ». Поэтому прошу Вас внимательно отнестись к календарю мероприятий и тщательно планировать свою работу.

Участие на других Всероссийских соревнованиях WKC желательно, но не обязательно. Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места в любых категориях, будут включены в детскую, юношескую, юниорскую, взрослую и ветеранскую сборные страны для участия на международных соревнованиях 2018. Спортсмены, не попавшие в сборную команду страны, могут участвовать на соревнованиях, при оплате штрафа в размере 15000.

Приближается время проведения 8 Кубка России по каратэ WKC. Напоминаем, что 19 октября - день заезда (Мандатная комиссия), 20 октября – начало соревнований. Просим Вас внимательно изучить положение, а самое главное правильно сформировать заявки на участие и проживание.

Вячеслав Тимофеев

Календарный план на 2017-108 г.г.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru