Мир каратэ: главная

Украина. Кубок Черного моря 2017 года

2017-09-18

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что изменилось место проведения XVI Международного турнира по каратэ «Кубок Чёрного моря 2017» (Украина, 30 сентября - 1 октября). Он пройдет в современном, просторном Дворце спорта г.Овидиополь Одесской области (38 км от центра г. Одессы). В этом зале есть все условия для качественного проведения турнира. Просторная площадь рабочей зоны 60х30 м позволяет комфортно разместить 6 татами, предусмотрено место для разминочной зоны. Рабочая зона больше, чем в киевском КПИ.

Дворец спорта находится на берегу Днестровского лимана. Для детей есть большая игровая площадка.

Судьи и оргкомитет будут проживать в одесском отеле «Мирный курорт». Там же могут поселиться и команды. Стоимость проживания - от 250 грн.

Из Одессы организаторы обеспечивают бесплатный трансфер от места проживания. Мы также предоставим трансфер тем командам, которые приезжают в субботу или воскресенье утром от железнодорожного вокзала до овидиопольского Дворца спорта. Для того, чтобы мы смогли обеспечить вас трансфером, нам необходимо знать точную дату приезда, № рейса, название поезда и точное количество людей, нуждающихся в трансфере.

Трансферы: ЖД вокзал – Дворец спорта (время прибытия), отель «Мирный курорт» – Дворец спорта (в 7 утра, возможны еще дополнительные рейсы в другое время), Дворец спорта – отель «Мирный курорт» (по окончании соревнований), Дворец спорта – ЖД вокзал (по окончании соревнований).

Автобусы предоставляются БЕСПЛАТНО!

Мы будем рады видеть Вас на соревнованиях. Надеемся, что у Вас останутся только хорошие впечатления.

С уважением, Негатуров А.В.

Положение


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru