Мир каратэ: главная

Кубок Беларуси и "Приз открытия сезона" по сетокан каратэ-до в Минске

2017-09-14

Ссылка на ресурсСсылка на ресурс

Открытые республиканские соревнования Кубок Беларуси/Приз открытия сезона-2017, которые состоятся 23 сентября - это одни из наиболее значимых спортивных событий сезона по шотокан каратэ-до в стране. Они пройдут на просторной арене современного спортивного комплекса Республиканского училища олимпийского резерва по гандболу в Минске (ул. Филимонова, 55-2). Планируется участие более 300 спортсменов из 20-25 белорусских организаций и Латвийской ассоциации каратэ. Мероприятие приурочено к 950-летнему юбилею, который главный город страны торжественно празднует в этом году.

Программа Кубка Беларуси/Приза открытия сезона-2017 включает 45 разделов и пройдет на 3-4 татами в один день. Наряду с открытыми категориями (open) предусмотрены разделы для начинающих спортсменов (9-7 и 6-4 кю). Имеются возрастные группы для детей с 6 лет, кадетов, юниоров, взрослых и ветеранов 40+ лет. Кубками Беларуси-2017 будут награждены организации-победители в общекомандном зачете (1-4 места).

Ссылка на ресурс

Минск - столица Республики Беларусь, имеет почетное звание Город-Герой. Является крупнейшим транспортным узлом, политическим, экономическим, культурным и научным центром страны. Десятый по численности населения город в Европе. Площадь составляет около 350 км², проживают 1 960 тыс. человек (2017). В Минске находится штаб-квартира СНГ. В программе Праздника города-2017 запланировано более 100 культурных, спортивных и развлекательных мероприятий.

Будем рады всем участникам - гостям белорусской столицы!

Председатель Белорусской федерации шотокан каратэ-до,

заслуженный тренер Республики Беларусь

Андрей Вилькин

Положение

Предварительная заявка


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru