Мир каратэ: главная

Коломенские спортсмены успешно выступили на Чемпионате Европы по каратэ сито-рю 2017 года

2017-06-24

Поляков Андрей

С 16 по 19 июня 2017 года в Словакии в г.Нове Замки прошел Чемпионат Европы по сито-рю каратэ. В спортивном дворце "Милениум" более 400 спортсменов соревновались за звание лучших в Европе. В составе сборной России в турнире приняли участие и восемь наших воспитанников.

Наши спортсмены выступали с фантастическим упорством и самоотверженностью, выходя на каждый свой поединок, как на самый решающий в жизни! И результат превзошел все самые смелые ожидания! Тринадцать наград(!), из них три золота, три серебра и семь бронзовых наград едут в родную Коломну! Причем, у некоторых наших спортсменов по две медали. Наши спортсмены в очередной раз доказали, вопреки многим прогнозам, что они сильнейшие и в Подмосковье, и в России, и в Европе - и с ними невозможно не считаться!

1 места: Екатерина Семенова (два золота в личной и командной номинации), также золото у Алевтины Поляковой (команда кадеты). Cеребро у Дарьи Сергеевой, Максима Друсинова и Алены Сподаревой и плюс ещё у каждого из них бронза в команде. Две бронзы у Екатерины Чурсиной в личной и командной номинации, бронза у Алины Синицыной (команда юниоры) и Ивана Лудильщикова (команда кадеты).

Огромное спасибо хочется сказать Администрации нашего города, лично Денису Юрьевичу Лебедеву, управлению по физической культуре и спорту и лично Анатолию Александровичу Константинову, руководству "СШ по единоборствам" (Олег Алексеевич Светлов) и всем, кто помог в организации поездки. К этим заслуженным наградам спортсменов привели наши тренеры — Андрей Валерьевич Поляков и Михаил Сергеевич Жаров. Низкий поклон Вам за самоотверженный труд и большую работу. Мы надеемся, что наши спортсмены и дальше будут высоко нести знамя родной Коломны и Подмосковья!


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru