Мир каратэ: главная

Белград. Чемпионат Мира по каратэ WKC 2017 года

2017-03-12

Уважаемые коллеги!

23-26 июня 2017 г. в г.Белград (Сербия) состоится XII Кубок Мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров и XII Чемпионат Мира по каратэ WKC среди взрослых и ветеранов.

Все спортсмены, участвовавшие на 7-м Кубке России по каратэ (версия WKC) 21-23 октября 2016 г. в г. Новочебоксарск и на 8-м Чемпионате и первенстве России по каратэ WKC 23-26 февраля 2017 г. в г. Новочебоксарск и занявшие в любой соревновательной категории (ката, кумитэ, командное ката или командное кумитэ) места с 1 по 4, зачислены в национальную сборную команду России по каратэ (версия WKC) и могут принять участие в Чемпионате и Кубке Мира по каратэ WKC.

Уважаемые коллеги, просьба очень серьезно отнестись ко всем организационным моментам и завершить всю подготовительную работу к 20 мая 2017 г.

Так же хотим напомнить, что в преддверии XII Кубка Мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров и XII Чемпионата Мира по каратэ WKC среди взрослых и ветеранов у спортсменов из России будет прекрасная возможность проверить свои силы и набраться соревновательного опыта на международных соревнованиях по каратэ WKC “Спорт за Мир», которые пройдут 15 апреля 2017 г. в г. Люберцы (Московская область).

В. Тимофеев

Информационное письмо

Newslettrer


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru