Мир каратэ: главная

23-26 февраля. Новочебоксарск. Первенство и Чемпионат России по каратэ WKC 2017 года

2016-12-28

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ и ДРУЗЬЯ!

Хочу пожелать в Новом году исполнения самых заветных желаний, достижения всех поставленных целей, здоровья Вам и Ваши близким, финансового благополучия, любви и счастья!

Пользуясь случаем хочу сообщить, что 23-26 февраля 2017 г. в г. Новочебоксарск состоится 8 Открытый Чемпионат России по каратэ WKC, который станет окончательным этапом отбора лучших спортсменов России для участия на 12 Чемпионате Мира по каратэ WKC среди взрослых и ветеранов и 12 Кубке Мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров 23-25 июня 2017 г. в г. Белград (Сербия).

Приглашаем спортсменов и представителей не только Федерации каратэ WKC России, но и всех желающих, независимо от того, членами какой Федерации или Ассоциации они являются, принять участие в 8 Открытом Чемпионате России по каратэ WKC и отобраться для участия в 12 Чемпионате и Кубке Мира по каратэ WKC.

При желании, участие в данных соревнованиях можно совместить с прекрасным отдыхом высокого уровня на берегу Адриатического моря в Черногории, тем более, что обе страны являются безвизовыми для граждан РФ и расстояние между Белградом и курортным Тиватом составляет чуть более 300 км.

Всю информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать. Отправив запрос на электронную почту Karatewkcrf@mail.ru или по телефону 8-960-308-37-73.

Президент Федерации каратэ WKC России

Вячеслав Тимофеев


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru