Кубок Главы города Лобня

2016-11-24

19 ноября 2016 года в городе Лобня состоялись соревнования на Кубок Главы города Лобня. Спортсмены Федерации каратэ Щелковского муниципального района принесли в копилку сборной 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Две медали высшей пробы принес команде самый младший спортсмен - Ивановский Владислав: первую в категории мальчики 8 лет 7-6 кю и вторую - в высшей категории 8 лет 5 кю и старше индивидуальное ката.

Вице-президент Федерации Фетисов Александр Владимирович в категории ката мастера 50 лет и старше принес команде первую серебряную награду.

Лисакова Софья заняла второе место в категории девочки 9 лет 10-8 кю индивидуальное ката.

Любезнова Вероника в упорной борьбе по кумите в категории девочки 12-13 лет до 45 кг , также заняла второе место.

Бронзовые медали команде принесли: Ивановский Владислав, выступив в старшей категории мальчики 9 лет 7-6 кю индивидуальное ката, Лисакова Софья в кумитэ 9 лет свыше 30 кг и ветеран Федерации Фетисов Николай Владимирович в категории мастера 50 лет и старше.

Родители и спортсмены благодарят за подготовку сборной и поздравляют с хорошим результатом Президента Федерации каратэ ЩМР (и одновременно) тренера Аникина Евгения Александровича, который также в начале этих соревнований показал личный пример и принес команде первую золотую медаль в категории ката 50 лет и старше. Поздравляем!!!