ОАЭ. Четвертый этап Премьер Лиги каратэ WKF 2016 года. Итоги

2016-04-10
10 апреля в Дубае (Dubai) завершился 4-й этап Премьер Лиги каратэ WKF (Karate1 Premier League).

Для участия в этапе заявились 661 спортсмен из 59 стран. Реально приехали 439 спортсменов. Средний уровень конкуренции в личных категориях - 37 спортсменов.

В национальном зачете на первом месте Италия - 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы. Россия поделила 11-12 места с Казахстаном (0-1-2). Два французских спортсмена остались без наград.

Итоги выступления некоторых спортсменов во второй день турнира.

Кумитэ до 68 кг, 24 спортсменки.

Проиграли в первом бою Алина Сухарникова (Россия), во втором Гузалия Гафурова (Казахстан), в третьем бою Ирина Зарецкая (Азербайджан)

Инга Шерозия (Россия) в первом бою выиграла 3:0 у англичанки, затем 1:0 у спортсменки из Саудовской Аравии, в полуфинале победила 1:0 полячку. В финале Инга Шерозия проиграла 0:1 итальянке и заняла второе место.