Мир каратэ: главная

Турнир Швейцарской лиги каратэ 2015 года во Фрибурге

2015-04-05
18 и 19 апреля в Omnisport колледжа Sainte-Croix города Фрибурга (Fribourg) пройдет турнир Швейцарской лиги каратэ (Swiss Karate League).

Участники дети с 12 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, члены SKF, граждане Швейцарии и иностранцы члены Лиги, проживающие не далее 50 км от Швейцарской границы. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката.

Стартовый взнос от CHF 25 до CHF 50 в зависимости от возраста участника и вида программы.

Организатор турнира местный клуб Кобра (Karaté-Club Cobra Fribourg).

Фрибург (Фрайбург, Friburgo) - столица одноименного швейцарского кантона в 28 километрах к юго-западу от Берна. Население - 35680 человек.

В Фрибурге 25 спортивных комплексов (залов), в которых работают 30 клубов. Для тех детей, кто не может или не хочет посещать спортивные клубы, организуются занятия в школьных спорткомплексах по плаванию, дайвингу, командным играм, бадминтону, теннису, гимнастике, катанию на коньках, хоккею и спортивным танцам. Такие занятия еженедельно посещают более 1000 детей. Средняя продолжительность жизни жителей Фрибурга 80-86 лет.

Для написания раздела «сравнительной спортивной географии» в России не нашлось города, который можно было сравнить с Фрибургом.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru