Мир каратэ: главная

Германия. «Кубок Эльбы 2015» и Чемпионат Северной Рейн-Вестфалии

2015-02-25
21 марта в в спортивном комплексе "Будоспорт" города Гамбурга (Hamburg) пройдет международный турнир «Кубок Эльбы 2015» (Elbe-Cup International) по каратэ WKF.

Участники - дети с 5 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны ст. 40 лет. Командные и индивидуальные ката и кумитэ. В кумитэ у детей с 7 лет, кадетов, юношей и юниоров по две весовых категории. У детей 5 лет и взрослых в кумитэ абсолют.

Лимит турнира - 450 спортсменов.

Положение 1

Положение 2

Вольный и ганзейский город Гамбург — как город-государство является одной из 16 земель Федеративной Республики Германия. Гамбург занимает первое место среди городов Европы по количеству мостов (по разным данным от 2300 до более 2500). В городе больше мостов чем в Венеции (400), Амстердаме (1200) и Лондоне вместе взятых. В Гамбурге в 1960—1962 годах в районе Рипербан — Санкт-Паули начинала свою музыкальную карьеру легендарная рок-группа «The Beatles», будучи ещё малоизвестной у себя на родине, в Ливерпуле.

Подробнее

21 марта в городе Дюрен (Düren) пройдет Чемпионат Северной Рейн-Вестфалии (Landesmeisterschaften NRW der Leistungsklassen) по каратэ WKF.

Участники - взрослые спортсмены, члены Немецкого Союза каратэ (DKV) в программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката.

Организатор турнира - каратэ клуб «Дюрен».

Дюрен — город на западе Германии в Северной Рейн-Вестфалии, на берегу реки Рур, недалеко от границы с Бельгией и Нидерландами. Население — 92 820 жителей.

Дюрен крупный промышленный центр. В 1909 году в Дюрене впервые в мире было начато промышленное производство дюралюминия. (Название сплава происходит от названия города.)


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru