Мир каратэ: главная

Швейцария. Молодежный Чемпионат кантона Тургау 2015 года

2015-01-12

15 февраля в спорткомплексе Auenfeld города Фрауэнфельд (Frauenfeld) пройдет Молодежный Чемпионат кантона Тургау (Thurgauer Nachwuchsmeisterschaft) по каратэ WKF.

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши 16-17 лет, только члены клубов Союза каратэ кантона Тургау (Thurgauer Karateverbandes). Индивидуальные ката и кумитэ, командные ката (разрешен микст).

Организатор турнира - Центр каратэ города Фрауэнфельд (Karate Center Frauenfeld).

Стартовый взнос CHF 10.

Все участники турнира получат подарки от главного спонсора турнира Raiffeisenlandesbank, поддерживающего каратэ в Тургау уже 10 лет.

Фрауэнфельд – столица швейцарского кантона Тургау. Население - 23527 человек, каждый пятый из которых – иностранец. Впервые упоминается в 1246 году как рыцарское поселение на несколько семей. Со временем поселение превратилось в крупный политический центр империи Габсбургов с укрепленным замком, в котором жил губернатор Тургау. Замок был отделен от города высокими стенами и рвом.

В современном Фрауэнфельде расположены штаб квартиры крупнейших международных корпораций. Половина жителей города работает в муниципалитете, сфере туризма и спорта.

В городе есть все условия для спорта и отдыха.

См. - Cравнительная спортивная географии городов Фрауэнфельд и Волоколамск


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru