Мир каратэ: главная

Турнир «Däiwelchersturnéier 2015» в Люксембурге

2014-12-09

18 января в центре Sporif Oberkorn города Дифферданж (Differdange) пройдет турнир Däiwelchersturnéier по каратэ WKF.

Участники - дети 9 лет, индивидуальные ката и кумитэ. Соревнования проводятся по двум категориям - белые пояса, желтые пояса и выше. Стартовый взнос 2 евро, стоимость входного билета 2 евро.

Турнир проводится каратэ-клубом города Дифферданж.

Положение

Дифферданж - коммуна со статусом города в юго-западном Люксембурге, недалеко от границы Бельгии и Франции. Население 10 тысяч жителей.

Коммуна продолжает вкладывать средства в реконструкцию и расширение спортивной инфраструктуры. В парке спорта Oberkorn построены новый открытый бассейн, оздоровительный центр и фитнес-залы, футбольный стадион с тремя полями для игры и трибунами на 1800 зрителей (под крышей) и бесплатными 566 местами.

После введения в строй нового бассейна, старый закрыт на реконструкцию. Теннисные корты из парка Oberkorn перенесены в новый центр для игры в теннис, бадминтон и сквош. Строится атлетический центр.

Усилиями муниципалитета Дифферданж превращен в город-парк, с многочисленными пешеходными, беговыми и велодорожками. Жители города участвуют в муниципальной программе "Дифферданж в движении".

Подробнее - Сравнительная спортивная география

См. также3-й этап турнира "New Moscow 2014-2015" по каратэ WKC


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru