Мир каратэ: главная

Всероссийский турнир на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова

2014-11-12
Пресс-служба каратэ-клуба "Конас"

Участники чемпионата мира по каратэ 2014 года выступят на всероссийском турнире на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова

Сильнейшие каратисты поборются за медали Чемпионата мира в Бремене в начале ноября, и – кто знает, какими титулами будут названы участники турнира на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова, который пройдет в Челябинске 15 ноября 2014 года.

Турнир Дмитрия Обухова собирает сильнейших каратистов России вот уже четырнадцатый год. Победителям присваивают звание «Мастер спорта России»!

Более 200 участников в возрасте от 14 до 68 лет соберутся в манеже УралГУФК, чтобы побороться за призы Всероссийского турнира по каратэ. Гости из Казахстана, Латвии, Белоруссии составят конкуренцию российским мастерам.

Ветераны спорта, друзья Дмитрия Обухова встретятся не только для того, чтобы вспомнить былые победы и еще раз окунуться в атмосферу бескомпромиссной спортивной борьбы в качестве зрителей. В турнире ветеранов примут участие спортсмены в возрастных группах «старше 30 лет» и «старше 40 лет», самый возрастной мастер – Бронислав Титов.

Любители спорта смогут наблюдать за поединками лучших каратистов России в режиме реального времени в сети Интернет. Технический партнер компания «Интерсвязь» организует онлайн трансляцию турнира.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Федерацией каратэ России. Непосредственное руководство возложено на Минспорт Челябинской области, Управление по спорту Администрации г. Челябинска и Федерацию каратэ Челябинской области. За организацию и проведение соревнований отвечает МБУ ДОД СДЮСШОР «Конас» г. Челябинска. Организационный комитет возглавляет Эдуард Тарасов, председатель контрольно-счетной палаты Челябинской области.

Соревнования пройдут в манеже УралГУФК по адресу ул. Энгельса, 22, 15 ноября 2014 года.

Начало соревнований в 9-00

Торжественное открытие в 13-00


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru