Мир каратэ: главная

Кубок федеральных земель Австрии 2014 года

2014-10-16
15 ноября в городе Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер (Saalfelden am Steinernen Meer) пройдет Федеральный Кубок Австрии (Union Bundesmeisterschaft) по каратэ WKF.

Участники – дети до 8 лет, до 13 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны ст.35 лет. Индивидуальные ката и кумитэ, командные ката с 10 лет. Весовые категории в кумитэ с 15 лет, дети до 14 лет работают в ростовых категориях. Правила WKF.

Стартовый взнос ? 15, в командах ? 25.

Организатор турнира – Спортивный Союз Австрии (SportUnion Österreich). Непосредственное проведение поручено Союзу сетокан каратэ Пинцгау (Karate Shotokan Union Pinzgau).

Австрия разделена на 9 федеральных земель, одна из которых является столичным городом.

Федеральные земли:

Бургенланд

Каринтия

Нижняя Австрия

Верхняя Австрия

Зальцбург

Штирия

Тироль

Форарльберг

Столичный город Вена.

Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер — город в Австрии, в федеральной земле Зальцбург. Входит в состав округа Целль-ам-Зе. Население 15 661 человек.

Город знаменит рукотворным озером Ritzensee. Озеро используется летом как озеро для купания, а зимой для катания на коньках.

Горожане любят отдыхать в лесу Kollingwald. Пешеходные дорожки и тропы используются зимой как дыжные маршруты. В селе Uttenhofen есть несколько трамплинов. Зальфельден получил известность как центр биатлонного спорта в котором готовились Феликс Готвальд, Симон Эдер, Джулиан и Тобиас Эберхарды.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru