Мир каратэ: главная

Черногория. Средиземноморский Чемпионат 2014 года

2014-07-20
13 и 14 сентября в спорткомплексе ''Topolica” города Бар (Bar) пройдет Средиземноморский Чемпионат (Mediterranean Senior Championships) по каратэ WKF.

Участники: спортсмены старше 18 лет (в ката с 16), члены организаций, входящих в Средиземноморскую федерацию каратэ. В программе командные и индивидуальные ката и кумитэ.

Чемпионат проводят Черногорская федерация каратэ (президент Vladimir Mrvaljevic) и Средиземноморская федерация каратэ (президент Bechir Cherif) при патронаже WKF.

Стартовый взнос – ? 20 как для спортсменов, так и для судей, участвующих в семинаре. Каждая страна-участница Средиземноморской федерации обязана уплатить годовой членский взнос в размере ? 200.

Регистрация заканчивается 1 сентября.

Положение

Бар – город в Черногории на побережье Адриатического моря, в 45 км от Подгорицы (40 минут на автобусе). Численность населения 40 тыс. жителей.

Одной из крупнейших достопримечательностей Бара является дворец короля Николы (1885 год), в составе дворцового комплекса — большой и малый дворцы, часовня, зимний сад и ботанический сад. Ныне помещения дворца используются под краеведческий музей и выставочные залы.

Спорткомпекс ''Topolica” вмещает 3200 зрителей.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru