Мир каратэ: главная

Кейтлин Дэшель. Жизнь как мечта

2014-07-12
Во время выступления Кейтлин Дэшель на Открытом Чемпионате США ESPN (International Sport Karate Association), Джеки Чан сказал - "дайте мне эту девочку для моего следующего фильма!" Остальное уже история. Вскоре после этого, она была уже на пути в Пекин, чтобы сниматься с ним в "Китайском зодиаке". После выхода фильма на экраны, Кейтлин Дэшель быстро стала международной звездой.

Кейтлин родилась и выросла в Майами, штат Флорида. В 8 лет она начала свою карьеру в боевых искусствах, а в возрасте 13 лет начала многолетнее сотрудничество с актером «Power Rangers» и основателем Xtreme Martial Arts (XMA) Майком Чатурэнбаумом. В составе команды XMA она путешествовала по всему миру, рекламируя боевые искусства. Во время учебы в университете Центральной Флориды она решила переехать в Лос-Анджелес, чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать актрисой.

За последние 14 лет она заработала более 85 международных титулов в боевых искусствах по версии XMA. По прибытии в Лос-Анджелес она продолжала свое сотрудничество с XMA, но уже в качестве инструктора. Также она стала исполнять трюки в кино и на телевизионных шоу и начала изучать актерское мастерство. Она сыграла главную роль в "Чемпионы Deep "для независимой компании, а затем исполнила роль приглашенной звезды на канале Nickelodeon в "Супер ниндзя". Совсем недавно она завершила съемки в "Форсаж 7" под руководством Джеймса Вана.

Кейтлин продолжает изучать актерское мастерство, преподает в штаб-квартире XMA, исполняет трюки и выступает на турнирах и участвует в семинаре.

В 2013 и 2014 годах, Кэйтлин выступила дублером в девяти эпизодах популярного подросткового сериала MTV «Волк». А в 2015 году на экраны выйдет фильм «Fast & Furious 7», в котором она будет выполнять трюки в боевых сценах за актрису Ронду Русей, исполняющую роль олимпийской чемпионки по дзюдо.

Снимаясь в кино, она не забывает про свою основную деятельность и участвует в различный мероприятиях и турнирах по каратэ. В 2007 году Кэйтлин стала соискателем года Зала Славы черных поясов.

Несколько лет назад Кейтлин приняла участие в фотосессии студии «Black Belt», где она продемонстрировала разнообразные удары, трюки и владение мечом.

Мы предоставляем вам возможность заглянуть за кулисы этой фотосессии:

www.blackbeltmag.com

См. также - Клип восходящей украинской звезды Ренаты Штифель о душе и каратэ


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru