Мир каратэ: главная

Член сборной колледжа Harvard-Westlake по каратэ Эмили Дешанель

2014-05-24

Эмили Эрин Дешанель (Emily Erin Deschanel) - американская актриса, продюсер, наиболее известная по главной роли в телесериале «Кости» (Bones).

Родилась 11 октября 1976 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США в семье режиссера Калеба Дешанель (Caleb Deschanel) и актрисы Мэри Джо Дешанель (Mary Jo Deschanel). Ее прадедушка - француз, а остальные родственники родом из Ирландии.

Рост Эмили 5 футов 9 дюймов (1,75 метра). У нее голубые глаза и темно-каштановые волосы. Муж актёр Дэвид Хорнсби, сын Генри родился 21 сентября 2011 года.

Эмили - сторонница прав животных, член организации за этичное отношение с животными (People for the Ethical Treatment of Animals) и общества театральных деятелей Америки. Вегетарианка - последние 12 лет не ест мясо и молочные продукты.

Бакалавр "изобразительных искусств в театре" Бостонского Университета.

До поступления в Бостонский университет Эмили Дешанель училась в школе Гарвард-Уэстлейк (Harvard-Westlake), где активно занималась каратэ и была членом школьной команды по каратэ. В колледже Harvard-Westlake много времени уделяют изучению единоборств, учащиеся каждое лето выезжают в лагерь боевых искусств Camp Budoshin, что в окрестностях Лос-Анджелеса и занимаются каратэ, джиу джитсу, кенпо и кунг-фу.

В телесериале «Кости» Эмили Дешанель играет роль судебного антрополога Темперанс. Ее сценический образ - заумная дама, абсолютно лишенная чувства юмора. Будучи по фильму напарником агента ФБР Сили Бута (актер Дэвид Борианаз) Эмили иногда участвует в боевых сценах и выглядит весьма убедительно.

Преподаватели каратэ в Harvard-Westlake не зря получают зарплату.

См. - VIP даны


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru