Мир каратэ: главная

Открытый Чемпионат Центральной Англии 2014 года

2014-05-23

6 июля на спортивной арене университета Worcester пройдет 18-й открытый Чемпионат Центральной Англии (Central England Open Karate Championships) по каратэ WKF.

Участники - дети с 9 лет, кадеты, юноши взрослые.

Участники до 4 кю имеют право повторять ката во всех кругах.

Длительность поединка в кумитэ - 1,5 минуты у юниоров, и 2 минуты у взрослых.

Стартовый взнос £15.00 в индивидуальных видах, £25.00 в командных ката и кумитэ, парные ката £16, смешанные команды в кумитэ (два спортсмена + одна спортсменка) £35.

Все спортсмены обязаны иметь действующую страховку.

Положение

Университет Worcester находится в городе Вустер, административном центре графства Вустершир. Вустер расположен примерно в 17 милях (27 км) к юго-западу от пригорода Бирмингема и 23 милях (37 км) к северу от Глостера. Численность населения 100 тыс. жителей. Через город протекает река Северн, на берегу которой стоит собор Вустера, 12 века постройки.

В городе три больших парка Cripplegate Park, Gheluvelt Park and Fort Royal Park.

Университет Worcester получил свой статус в 2005 году (ранее был колледжем) и ныне считается самым быстрорастущим университетом Великобритании - с 2005 по 2010 годы число студентов выросло в два раза. В университете шесть факультетов - институт образования, институт здравоохранения и общества, институт гуманитарного и художественного творчества, институт науки и окружающей среды, институт спорта и физических упражнений и бизнес школа.

В университете Worcester обучаются 8076 студентов и 1918 аспирантов. Канцлер университета - принц Ричард, герцог Глостерский.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru