Мир каратэ: главная

Украина. Международный спортивный лагерь клуба "Тигренок"

2014-04-21

С 20 по 29 июля в центре "Маяк", в селе Рыбаковка, Николаевской области, пройдет международный спортивный лагерь «VI KARATE TRAINING CAMP».

В программе - общая физическая и специальная подготовка, техника и тактика спортивного поединка, ведение боя, подготовка к сдаче экзамена, аттестация.

Руководители лагеря - Александр и Игорь Негатуровы. Учебно-тренировочный процесс обеспечивают инструкторы клуба "Тигренок" (Одесса), Украинской лиги каратэ.

Стоимость путевки 2300 гр. (7500 рублей за 10 дней, 9 ночей):

- проживание в 4-х местных номерах,

- 5-ти разовое питание,

- круглосуточное сопровождение вожатых,

-трансфер Одесса-Рыбаковка-Одесса,

- медицинское обслуживание,

- памятный подарок каждому участнику.

Каждый 20-й член спортивной делегации размещается бесплатно.

Заявки принимаются до 1 мая.

Положение

Учебно-спортивный центр "Маяк" расположен на берегу Черного моря, в зоне отдыха Рыбаковка, между Одессой и Николаевым. На территории 8 га, в сосновом бору, расположены два трехэтажных корпуса на 500 мест, столовая, спортсооружения. Центр находится в экологически чистой зоне, сочетание морского воздуха, смолисто-хвойного аромата и теплого моря создает отличные климатические условия для тренировочного процесса, оздоровления.

Цетр "Маяк" принимает детей от 7 до 16 лет из детских спортивных школ, спортивных клубов, творческих коллективов России, Украины, Белоруссии, Молдовы.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru