Мир каратэ: главная

Австрия. Международный лагерь "Karatelehrgang Niederöblarn 2014"

2014-03-30

С 7 по 10 июня в коммуне Нидерёбларн пройдет международный лагерь "Karatelehrgang Niederöblarn 2014" под руководством государственного тренера Dragen Leiler (7 Дан).

Тренеры - Hubert Havlik (6 Дан), Juan Luis (6Дан), Stefan Mayr (3 Дан).

Стоимость - ? 205 для детей до 13 лет и ? 235 для участников старше 14 лет. Плата включает в себя обучение, проживание, полный пансион (2 меню, в том числе вегетарианские), использование всех спортивных сооружений (тренажерный зал, спортивный зал, сауна, парная, теннисные корты, пляжный волейбол, стена для скалолазания) .

Отъезд 10 июня, после обеда. Депозит в ? 100 необходимо внести на счет организаторов до конца апреля.

Положение

Нидерёбларн — коммуна в Австрии, в федеральной земле Штирия. Входит в состав округа Лицен. Население 593 человека. Муниципалитет включает в себя четыре населенных пункта Gritschenberg (101), Moosberg (29), Niederöblarn (453), Straßerberg (10).

Экономика муниципалитета - деревообрабатывающее предприятие Schachnerhaus GmbH, специализирующееся на изготовлении срубов и сборных деревянных домов.

Всей Австрии известна летная школа на аэродроме Niederöblarn, а с горы Гримминг, высотой 2 тысячи метров, любят спускаться дельтапланеристы.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru