Мир каратэ: главная

Саратов. Кубок России по каратэ WKF 2014 года

2014-02-20

С 28 апреля по 3 марта в спорткомплексе "Звездный" города Саратов пройдет Кубок России по каратэ WKF.

Участники - спортсмены старше 18 лет, в ката старше 16 лет, только обладатели индивидуальных карточек спортсмена ФКР (ID card), имеющие квалификацию не ниже 1 спортивного разряда и одетые исключительно (кимоно+экипировка) в форму брендов с эмблемой WKFapproved, EKFapproved или BEST SPORT.

Вопросы от WK. Интересно, а что получат от контракта с вышеуказанными спонсорами спортсмены Федерации каратэ России? По бесплатному кимоно и комплекту защитного снаряжения? Компенсацию расходов по оплате стартовых взносов, гостиницы, проезда до соревнований и обратно? Или по спонсорскому контракту обязанности только у спортсменов? Например, приобрести недешевую амуницию к уже ранее купленной? В связи с этим будет ли специальный судья при участника, проверяющий наличие торговых марок вышеуказанных производителей на загубных капах и паховых раковинах ?

В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката. Весовые категории согласно правилам WKF. Стартовый взнос 1000 рублей в индивидуальных, 1200 рублей в командных видах программы. За отсутствие судьи штраф 1000 рублей.

По итогам Кубка будут дополнительно отобраны (видимо к ранее уже кем то отобранным) сильнейшие спортсмены для участия в Кубке Европы по каратэ WKF 2014 года в Финляндии.

Положение

Регламент

См.также - Саратов. Кубок Федерации каратэ WKC России 2013 года

Про каратэ WKC, город Саратов и спортивную жизнь


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru