Мир каратэ: главная

8-9 февраля. Беларусь, Волковыск. Кубок защитников Отечества 2014

2014-02-02
Пресс-релиз

Белорусской федерации шотокан каратэ

Традиционные ежегодные республиканские соревнования по шотокан каратэ-до Кубок защитников Отечества, посвященные воинам-освободителям и защитникам Родины, проводятся в Волковысском районе Беларуси в юбилейный десятый раз. В последнее время они стали не только брендом Белорусской федерации шотокан каратэ-до, но и знаковым событием для всего региона. Победителями этих турниров в предыдущие годы становились 148 спортсменов.

Партнерами Белорусской федерации шотокан каратэ-до выступают: Волковысский районный исполнительный комитет, ведущие предприятия региона - Беллакт и Красносельскстройматериалы. Информационные партнеры – «Военная газета», «Гродненская правда» и «Наш час», районное телевидение. По традиции для участников турнира готовится интересная культурная и экскурсионная программа.

В нынешнем году соревнования включают 34 раздела программы для участников 6-17 лет, взрослых (в кумитэ), а также инструкторов и родителей (в ката). По итогам соревнований будет сформирован состав сборной команды для участия в Клубном чемпионате стран Балтии по шотокан каратэ-до, который пройдет 22-24 февраля на татами CIDO Sport Arena в литовском Паневежисе.

Положение


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru