Мир каратэ: главная

Канада. "Чемпионат содружества 2013 года"

2013-08-19
С 11 по 13 октября в центре Pierre Charbonneau города Монреаля (Montreal) пройдет 7-й международный Чемпионат Содружества (Commonwealth Karate Championships) по каратэ WKF.

Участники – дети с 10 лет, кадеты, юноши, взрослые. Индивидуальные ката и кумитэ. Дети соревнуются в двух квалификационных категориях – цветные пояса и черные пояса. Командные ката 14-17 лет, взрослые + 16 лет, командное кумитэ взрослые + 18 лет.

Турнир проводится Канадской Федерацией Каратэ.

Регистрация до 22 сентября на сайте www.karatecommonwealth2013.com

Российским гражданам, желающим принять участие в Commonwealth Karate Championships 2013, следует принять во внимание, что в посольстве Канады в России уже несколько месяцев идет забастовка сотрудников, оформляющих въездные визы.

Монреаль – самый крупный город в провинции Квебек и второй по величине город в Канаде, деловой, аэрокосмический, финансовый, фармацевтический, технологический, культурный, туристический и международный центр. Население 1,65 млн. человек.

Самый популярный вид спорта в Монреале хоккей. Профессиональный хоккейный клуб Монреаль Канадиенс является одним из основателей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и 24-кратным обладателем Кубка Стэнли.

Футбольные и бейсбольные клубы Монреаля имеют не менее славную историю.

Монреаль не раз принимал чемпионаты мира по многим видам спорта, а в 1976 году стал столицей Олимпийских Игр 1976 года. В городе 10 крупных спортивных сооружение - стадионов, бассейнов, ледовых дворцов общей вместимостью 300 тыс. зрителей.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru