Мир каратэ: главная

Открытый Чемпионат Англии 2013 года

2013-08-13

6 октября в спортивном зале университета Вулверхэмптон (WOLVERHAMPTON) в городе Уолсолл (Walsall) пройдет Открытый Чемпионат Англии ("Central England International Open") по каратэ WKF.

Участники - дети до 9 лет, кадеты, юноши, взрослые.

В программе индивидуальные ката и кумитэ. В кумитэ у женщин две категории до 61 кг и св.61 кг, у мужчин три категории до 68, до 75, св.75 кг.

Победители в категориях взрослых спортсменов получат денежный приз в размере 100 фунтов в ката и 200 фунтов в кумитэ.

Стартовый взнос £15, при заявке в день турнира £20. В категориях с призовым фондом стартовый взнос £20, при заявке в день турнира £25. Стоимость входного билета для взрослых £8, для детей £5.

Клубу, показавшему наилучший результат по итогам всех соревнований, будет вручен чек на 1500 фунтов стерлингов.

Положение

Уолсолл - крупный промышленный город в Уэст-Мидлендс, северо-западнее Бирмингема и восточнее Вулверхэмптона. Население 175 тыс.жителей. Впервые упоминается в летописях с 1002 года.

Уолсолл был центром добычи угля, но в 19 веке угольные шахты иссякли, и город стал торговать изделиями из кожи. Уолсолл производит кожные изделия для королевской семьи сумки, кожгалантерею, седла для лошадей. Уолсолл считается родиной английского седла, отсюда и название местного футбольного клуба "Saddlers".

См. также - Британский университет Вулверхэмптон


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru