Мир каратэ: главная

Италия. Международный молодежный фестиваль каратэ в Брандиццо

2013-04-23
Ссылка на ресурс

5 и 6 мая во дворце спорта на Via Malonetto итальянской коммуны Брандиццо (Brandizzo) пройдет 3-й Международный молодежный фестиваль каратэ (Open Festival Internazionale Giovanile Karate).

Правила - WKF, командные и индивидуальные ката и кумитэ. Окончательная программа и возраст участников будут определены накануне фестиваля, в зависимости от поданных заявок и количества зарегистрированных спортсменов. Стартовый взнос ? 10,00 в личных и ? 30,00 в командных видах программы.

Организатор фестиваля - FJLKAM (Federazione Judo Lotta Karate Arti Marziali).

Брандиццо (Brandizzo) - коммуна с населением 8251 жителей в 19 км к северо-востоку от Турина. Главное историческое здание Brandizzo церковь Сан-Джакомо Маджоре, построенная в первой половине восемнадцатого века на деньги горожан.

В Брандиццо ежегодно проводятся фестивали и праздники - карнавал масок (февраль), кинофестиваль (июль), церковный праздник «покровителей святых апостолов» (июль), музыкальный (сентябрь), «фестиваль тыквы» (октябрь), концерт местной филармонии «Св. Цецилия "(ноябрь) и рождественские праздники в декабре.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru