Мир каратэ: главная

Словения. Итоги этапа Кубка Мира WKF

2013-03-17

16 и 17 марта в словенском города Лашко (Laško) прошел этап WKF Karate1 WORLD CUP (WWC), в котором приняли участие 280 спортсменов из 27 стран – Англии, Аргентины, Австрии, Боснии и Герцеговины, Бельгии, Венесуэлы, Венгрии, Дании, Греции, Италии, Люксембурга, Македонии, Малайзии, Марокко, Непала, Польши, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Турции, Черногории, Чехии, Финляндии, Франции, Хорватии.

Итоговый протокол

Итоги выступления российских спортсменов

Кумитэ до 61 кг

ХилиуллинаАльфина в первом круге проиграла спортсменке из Чехии, хантеем (0:0).

Кумитэ до 68 кг

Шерозия Инга в первом и втором бою выиграла у спортсменок из Хорватии, со счетом 1:0 и 3:0, соответственно, в полуфинале переиграла 3:1 спортсменку из Венесуэллы. В финале Инга Шерозия выиграла 4:0 у польской спортсменки и заняла первое место.

Кумитэ до 67 кг

Калашников Владимир в первом круге был свободен, во втором переиграл 8:0 аргентинца, в третьем бою одолел итальянца 2:0. В полуфинале Владимир Калашников уступил боснийцу 0:1, а в утешительном поединке выиграл 6:0 у словенца и занял 3 место.

Кумитэ до 60 кг

Алехин Евгений в бою приведения проиграл 1:3 спортсмену из Венесуэлы.

Кумитэ до 75 кг

Иванов Александр в бою «приведения» проиграл хантеем (3:3) спортсмену из Черногории.

Кумитэ до 84 кг

Габелия Зураб в первом круге переиграл одного боснийца 3:0, во втором круге проиграл 0:4 другому спортсмену из Боснии и Герцеговины.

Кумитэ св. 84 кг

Козлов Андрей в первом круге выиграл 3:2 у спортсмена из Македонии, во втором проиграл 0:4 поляку.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru