Мир каратэ: главная

Национальный Чемпионат Люксембурга 2012 года по кумитэ

2012-09-18
21 октября в национальном спортивном и культурном центре «Coque» пройдет чемпионат Люксембурга по кумитэ. Правила – WKF.

Участники – дети с 6 лет, кадеты, юноши, взрослые, подданные герцогства Люксембург.

Организатор турнира – Федерация Боевых Искусств Люксембурга (FLAM), Президент – Принц Луи Ксавье Мари Гийом, главный тренер сборной по каратэ – Джуниор Лефевр.

Национальный спортивный и культурный центр «Coque» – крупнейший крытый стадион в Кирхберге, в южной части Люксембурга. Рассчитан на 8300 зрителей. Здесь проводятся выставки, концерты и соревнования. Спортивный комплекс принимал целый ряд выдающихся деятелей – Далай-ламу, Элтона Джона и др.

В «Coque» можно организовать международный турнир по любому виду спорта. В нем проводятся и соревнования FLAM, объединяющей 66 национальных клубов, в том числе 24 клуба каратэ, 14 клубов дзюдо, 13 клубов тхеквондо, а также клубы айкидо, джиу-джитсу, кендо, крав мага, кунгфу, йосейкан.

Федерация Боевых Искусств Люксембурга с глубоким прискорбием сообщает о смерти спортсменки национальной команды Жосиан Циммер (Josianne Zimmer), выступавшей за сборную страны в ката (на фото).


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru