Мир каратэ: главная

Истекает срок подачи заявок на Юношеские Игры в Сочи

2012-06-17

Уважаемые коллеги!

В соответствии с размещенной на сайте СКР информации о проведении Турнира по Стилевому каратэ (ТК) в рамках 5х Всероссийских Открытых Юношеских Игр по боевым искусствам (в дальнейшем – 5-и ВОЮИБИ) с 14 по 16 сентября 2012 г. и в соответствии с поручением Президента СКР Ростовцева С. А., прошу Вас представлять всю информацию в сроки, указанные в информационных письмах, направляемых Вам.

Данное положение и сроки являются предварительными. Только те организации, которые своевременно отвечают на запросы, будут получать полноценную информацию по всем вопросам относительно условий проведения соревнований в Анапе 2012 года.

Для составления точной программы турнира по видам программы и отстаивания наших интересов, необходимо до 20 июня представить предварительную заявку по числу участников поездки и по видам программы. Сводная информация будет предоставлена в Оргкомитет Игр.

В дальнейшем, в августе (сроки будут сообщены дополнительно) Вы должны будете выслать уточненную Форму предварительной заявки, которая будет соответствовать Персональной заявке.

Убедительная просьба для идентификации вашей информации в названии файла замещать слово РЕГИОН на название вашей организации (город, область, название команды/клуба).

С уважением, Калита Г.В.

Главный секретарь соревнований.

Обязательно отправьте ответ (положительный или отрицательный) до 20 июня

Заявка предварительная_РЕГИОН

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru