Мир каратэ: главная

Австралия. Чемпионат штата Новый Южный Уэльс по каратэ

2012-03-26
31 марта в Whitlam Leisure Centre австралийского города Ливерпуль пройдет Чемпионат штата Новый Южный Уэльс 2012 года по каратэ WKF. Участники - дети от 9 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны.

Заявка спортсмена до 18 лет должна быть подписана родителем. Спортсмены старше 35 лет обязаны предоставить при регистрации медицинское освидетельствование по установленной форме.

Положение

Новый Ю́жный Уэльс, (англ. New South Wales, NSW) — штат на юго-востоке Австралии, самая старая и густонаселённая административно-территориальная единица страны. Население — 6,765 млн. человек. Столица и крупнейший город — Сидней.

Ливерпуль расположен в 32 км к юго-западу от Сиднея. Это один из старейших городов Австралии основан 7 ноября 1810. Назван в честь Роберта Банки Дженкинсона, графа Ливерпуль, который в то время был государственным секретарем Великобритании по делам колоний.

В городе много открытых пространств и площадок для занятий спортом, для спортсменов построен WhitlamLeisureCentre (в котором пройдет Чемпионат штата по каратэ), в также спорткомплексы Collimore Park (нетбол) и Paciullo Park (футбол), бассейн и крытый стадион на 3 тысячи зрителей.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru