Мир каратэ: главная

Украина. VII Международный турнир "Кубок вызова"

2012-03-18
7-8 апреля 2012 г., город Ильичевск (Украина), дворец спорта "Юность".

Правила соревнований - WKF.

Возраст участников - дети (с 6 лет), кадеты, юниоры, взрослые.

В программе турнира личные соревнования по ката и кумитэ и командное кумитэ для команд состава "кадет+юниор+взрослый". Также в программе командное кумитэ "Кубок вызова" мужское и женское (по одной команде от клуба или организации): мужская команда после отбора встретится в финале с победителем 2011 г. - "Тигренок" (г. Одесса), женская - с победителем 2011 г. - "Катана" (г. Ильичевск).

Организатор турнира - клуб каратэ "Катана" (г. Ильичевск, президент - А. Тонкошкур).

Положение

Ильичёвск (укр. Іллічівськ) - областной город в Одесской области. Городской морской порт Морской порт города входит в тройку самых крупных на Украине по грузообороту. Расположен в 16 км от Одессы, на правом берегу Сухого Лимана, который соединен с морем судоходным каналом. Население города более 70 000 человек.

Ильичевск - развивающийся курорт. Протянувшиеся на 12 километров вдоль моря пляжи поддерживаются в чистоте и порядке. Город спроектирован компактно и удобно. Транспортные развязки соединяют между собой торговые центры, места отдыха и жилые районы. Это способствует притоку туристов в летний сезон, который продолжается с мая по октябрь. В этот период население Ильичевска практически утраивается.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru