Мир каратэ: главная

Содружество клубов стилевого каратэ собирает друзей

2011-12-10
Уважаемые коллеги!

Общественная организация "Содружество клубов стилевого каратэ", как правопреемник "Союза клубов каратэ Сётокай", возобновляет активную деятельность по развитию и пропаганде стиля Шотокан, в том числе и версии Сэнсэя Т.Асаи, и кумитэ ИППОН ШОБУ в его изначальной направленности.

Этому способствуют наш предыдущий опыт и сегодняшнее сотрудничество с рядом международных организаций каратэ.

На данный момент наша организация является членом World JKA karate association. Опыт участия в мероприятиях данной организации позволяет сделать вывод о необходимости сотрудничества с ней в полном объеме.

Поэтому в следующем 2012 году планируется участие клубов нашей организации в 3-м Чемпионате Европы (от 3 кю) и Международном Кубке (7-4 кю) в июле в Германии (возраст участников от 8 лет до ветеранов старше 40 лет).

В конце марта - начале апреля будет проведен отбор среди организаций - членов СККС. Возможно, что на эти открытые соревнования будет приглашен кто-то из руководства WJKA для проведения технического семинара.

Всех кого заинтересовала данная информация, просим до 20 декабря выслать в мой адрес соответствующий запрос, в т.ч и по участию в деятельности СККС. А до 5 января 2012 года предоставить сведения о примерном количестве участников как 3го Чемпионата Европы и Международного Кубка в Германии, так и в отборочных соревнованиях СККС весной 2012 года от вашей организации.

С уважением,

Калита Геннадий Васильевич,

Президент Межрегиональной общественной организации

"Содружество клубов стилевого каратэ"

e-mail: ogkalita@mail.ru

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru