Мир каратэ: главная

Сайт «Мир каратэ» посещают более 500 человек в сутки

2011-12-02

Начни день с каратэ

В ноябре средняя посещаемость сайта «Мир каратэ» составила 567 читателей в сутки. За год число наших читателей увеличилось почти на 60 % - в ноябре 2010 года нас читали 359 человек в сутки.

Много это или мало? Пусть каждый сам оценит наши достижения, особенно «пропагандисты» от каратэ, скрывающие статистику своих сайтов. Уж они-то точно знают количество своих посетителей. Поэтому и скрывают информацию.

С точки зрения других сайтов каратэ, мы выглядим совсем неплохо, тем более, что популярность единоборств за последний год не сильно выросла.

Для медиамагнатов - футбольных порталов Sportbox.ru или Сhampionat.com (1, 7 млн. в сутки) наши достижения просто смешны. Каждый из этих сайтов в минуту посещает вдвое больше, чем нас за сутки.

Это, кстати, показатель популярности каратэ. Мы не страдаем манией величия и не присваиваем себе монополию на информацию. Но нам неизвестны какие-либо сайты о каратэ, кратно превосходящие «Мир каратэ» по посещаемости. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но каратэ как спорт пока пребывает в микро информационной категории.

Поэтому и нам, и многочисленным начальникам каратэ есть к чему стремиться.

Будем расти! С Вашей помощью, дорогие читатели!

У нас сайт «Мир каратэ» - стартовая страница. А у Вас?

Редакция сайта «Мир каратэ»

См. также:

Каратэ превосходит тхеквондо, но уступает айкидо

Каратэ отстало навсегда?! Рейтинг сайта как показатель популярности


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru