46-й Чемпионат Европы по каратэ WKF. День второй

2011-05-08

6-8 мая 2011г., г. Цюрих (Швейцария)

Результаты выступления российских спортсменов:

Женщины

Кумитэ, до 50 кг, Е.Пономарева (на фото), серебряный призер Чемпионата Европы - в первом круге переиграла спортсменку из Сербии 3:0, во втором спортсменку из Австрии 6:0, в третьем круге - из Македонии 3:1. В полуфинале выиграла у спортсменки из Швеции 1:0, а в финале уступила спортсменке из Турции 2:0.

Кумитэ, до 55 кг, М.Шакирова, в первом круге переиграла спортсменку из Сербии 1:0, во втором украинку 2:0, в третьем круге уступила спортсменке из Швецарии 0:1.

Кумитэ, до 61 кг, К.Емельяненко, в первом круге проиграла спортсменке из Хорватии 0:4.

Ката, команды. 12 стран-участниц. Сборная России в первом круге была свободна, во втором проиграла команде Турции.

Мужчины.

Кумитэ, до 60 кг, В.Калашников, в первом круге проиграл англичанину 0:1.

Кумитэ, до 67 кг, Р. Кампаров, в первом круге был свободен, во втором проиграл французу 0:2.

Ката, команды. 13 стран-участниц. Сборная России в первом круге переиграла команду Чехии 3:2, а во втором уступила туркам 1:4.